Синтегрус, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197110, Санкт-Петербургб Петрозаводская ул., 12, оф. 109
Телефон+7 (812) 966-18-01, +7 (921) 926-85-38, +7 (812) 335-89-05
Официальный сайтhttp://www.syntegrus.ru
Электронная почтаinfo@syntegrus.ru
Название компанииСинтегрус, ООО

Дополнительная информация о компании

Оборудование для проведения конференций

Подробная информация о предприятии

ООО «Синтегрус» специализируется на оказании услуг перевода (синхронного и последовательного), а также на предоставлении в аренду оборудования и его технического обслуживания во время проведения деловых, научных и политических встреч.
Компания сотрудничает с более чем с 300 профессиональными переводчиками, специализирующимися в различных областях знаний и осуществляющих устные и письменные переводы.
Ассортимент технических средств Компании включает системы синхронного перевода; аппаратуру звукоусиления; конференц-системы «круглый стол»; видеопроекционные системы; мультимедийное оборудование; системы звуко- и видеозаписи, плазменные панели и т. д. , что позволяет обеспечивать комплексную техническую поддержку семинаров, конференций, симпозиумов, круглых столов, в т. ч. проводимых на высоком и высшем уровне.
Основу предложения составляет ЦИФРОВОЕ оборудование компании Bosch: система синхронного перевода Bosch Integrus и конгрессная система Bosch DCN. Главное достоинство цифровых систем - это абсолютная помехоустойчивость от всех типов систем освещения, мобильных телефонов и других устройств, в которых используются технологии WiFi и BlueTooth, а также защита от несанкционированного прослушивания. Более того, использование цифрового оборудования является требованием ФСО при проведении мероприятий с участием первых лиц государства.
Основные преимущества компании «Синтегрус» – огромный опыт работы, понимание требований к обслуживанию мероприятий самого высокого уровня, использование современного оборудования и отлаженная система конгресс-менеджмента.
С участием наших специалистов были проведены такие мероприятия, как XI Съезд партии «Единая Россия»; Российско-Германский форум «Петербургский диалог» с участием Президента РФ Д. А. Медведева и канцлера Германии Ангелы Меркель; Петербургский Международный Экономический Форум; Всемирный Морской Форум; Нобелевские чтения; Конференция «Нефть и газ Арктического шельфа»; Международный форум по борьбе с терроризмом; засед

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Синтегрус, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Синтегрус, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание». Компания Синтегрус, ООО находится по адресу 197110, Санкт-Петербургб Петрозаводская ул., 12, оф. 109 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 966-18-01, +7 (921) 926-85-38, +7 (812) 335-89-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.syntegrus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@syntegrus.ru.