Мохито, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациинаб. Обводного канала 136, к. 71 офис 324
Телефон+7 (911) 928-18-50
Официальный сайтhttp://mojito-studio.ru/
Электронная почтаmojito.billy@gmail.com
Название компанииМохито, ООО

Дополнительная информация о компании

Фотостудия. Полный комплекс фото-услуг

Подробная информация о предприятии

Наша фотостудия предлагает полный комплекс услуг, связанных с фотографией: фотосъемку, обработку изображений, обучение фотографии, создание и дизайн рекламной продукции и многое другое.
Основное направление работы нашей студии - это съемка людей. Работая в команде с визажистами и стилистами мы можем создавать самые разные снимки: от психологического портрета до ярких рекламных постановок.
Съемка предметов - это следующее направление нашей деятельности. Мы профессионально отснимем ваши предметы в студии для каталога, интернет-магазина, и другой рекламной продукции . Мы смотрим на предметы с позиции маркетинга и поэтому всегда представляем вашу продукцию в наиболее выгодном ракурсе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мохито, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мохито, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Фото- и видеосъемка, печать фотографий». Компания Мохито, ООО находится по адресу наб. Обводного канала 136, к. 71 офис 324 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (911) 928-18-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mojito-studio.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mojito.billy@gmail.com.