Компакт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Фучика, 4, г.Санкт-Петербург, РФ, 192102
Телефон+7 (812) 705-59-55 Факс: +7 (812) 366-24-54
Официальный сайтhttp://www.kompakt-spb.ru
Электронная почтаkompakt@kspb.ru
Название компанииКомпакт

Дополнительная информация о компании

Капитальный ремонт и реконструкция промышленных и гражданских объектов. Ноу-хау. Отделочные и облицовочные работы гранитом и мрамором. Проектные работы. Производство работ "нулевого цикла", строительных материалов и металлоконструкций. Прокладка инженерных сетей для зданий и сооружений. Промышленное и гражданское строительство. Строительство нетиповых и подземных объектов (объекты метрополитена, подземные переходы)

Подробная информация о предприятии

Металлоконструкции для строительных работ. Подрядчики по выемке грунта, рытью котлованов, земляным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей, настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем, покрытию полов натуральным камнем и облицовке плиткой из натурального камня, установке, монтажу и техническому обслуживанию санитарно-технического оборудования зданий, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха, ремонту, восстановлению зданий, строительству зданий, с собственными архитектурно-проектными подразделениями, жилых зданий, отелей, гостиниц и офисных зданий

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компакт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КомпактНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации». Компания Компакт находится по адресу ул.Фучика, 4, г.Санкт-Петербург, РФ, 192102 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 705-59-55 Факс: +7 (812) 366-24-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kompakt-spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kompakt@kspb.ru.