НПО Экохимпродукт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199155, В.О., пер. Декабристов, д.7
Телефон+7 (812) 605-03-63
Официальный сайтhttp://www.nevaterm.ru/
Электронная почтаtd-atrium@mail.ru
Название компанииНПО Экохимпродукт, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство на итальянском оборудовании компании Cannon термопанелей торгового знака Nevaterm. Мы предлагаем более 140 расцветок и фактур под «кирпич»и «камень».

Подробная информация о предприятии

Современные технологии отделки фасадов поражают своими возможностями и разнообразием. Слепящие зеркальные и стальные фасады окружают нас, заставляя своей напряженной стремительностью ускорять ритм жизни. Но как только на глаза попадается старинное кирпичное здание, мы с удивлением обнаруживаем, каким спокойствием и надежностью веет от него. И это спокойствие передается каким- то незримым образом. Вот почему, как только у нас появляется возможность построить собственный дом или дачу, мы выбираем старую, проверенную временем, классику-кирпич.
В 2010 г. Научным производственным объединением «Экохимпродукт», было запущено собственное производство на итальянском оборудовании компании Cannon и налажен серийный выпуск термопанелей торгового знака Nevaterm. Мы предлагаем более 140 расцветок и фактур под «кирпич»и «камень». Простота монтажа и высокие эксплутационные характеристики панелей удивят вас.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НПО Экохимпродукт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПО Экохимпродукт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания НПО Экохимпродукт, ООО находится по адресу 199155, В.О., пер. Декабристов, д.7 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 605-03-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nevaterm.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - td-atrium@mail.ru.