Северная пирамида, научно-производственное строительное предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииБасков пер., 33, офис 35, г.Санкт-Петербург, РФ, 191014
Телефон+7 (812) 275-15-33 Факс: +7 (812) 275-15-33
Официальный сайтhttp://www.piramida.d-c.spb.ru
Электронная почтаpiramida@d-c.spb.ru
Название компанииСеверная пирамида, научно-производственное строительное предприятие

Дополнительная информация о компании

Гидроизоляция стен, фундаментов, балконов и подвалов; герметизация крыш и межпанельных швов; устройство и ремонт мягкой и жесткой кровли; защита от коррозии металла и бетона; отделка фасадов, офисов и производственных цехов; устройство дренажей; усиление фундаментов; антиобледенительные покрытия; гидрофобизация; высотно-верхолазные работы; укрепление аварийных конструкций; ремонт башен, мачт и дымовых труб; теплоизоляция фасадов; реставрационные работы; современные технологии; гарантии качества. Экспертиза и диагностика строительных конструкций; укрепление габионами грунтов, откосов мостов, оползневых склонов, берегов рек и озер. Инженерно-геологические изыскания. Подводно-технические работы. Удаление загрязнений, солей и нефтепродуктов. Мойка остекления и фасадов. Реставрация зданий-памятников истории и культуры. Услуги генподрядчика, генпроектировщика и заказчика-застройщика.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, малярным работам и отделке фасадов в строительстве, расчистке, рекультивации и освоению земель для строительства и других хозяйственных целей, строительным работам, строительству зданий и сооружений, строительству, ремонту и обслуживанию промышленных и бытовых дымоходов, дымовых и вытяжных труб, теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве, техническому обслуживанию зданий и сооружений, уборке и очистке зданий, сооружений, офисов и помещений, клининговые услуги, установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты., установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, шельфовым и подводным работам в строительстве, штукатурным работам в строительстве. Проектные мастерские по городскому и региональному планированию застройки, по развитию территорий, разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче, разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Услуги ландшафтной архитектуры, благоустройства территории, озеленения и ухода за зелеными насаждениями, установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Северная пирамида, научно-производственное строительное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Северная пирамида, научно-производственное строительное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Северная пирамида, научно-производственное строительное предприятие находится по адресу Басков пер., 33, офис 35, г.Санкт-Петербург, РФ, 191014 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 275-15-33 Факс: +7 (812) 275-15-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.piramida.d-c.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - piramida@d-c.spb.ru.