BASF AG. Представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКадашевская наб., 14, корп.3, г.Москва, РФ, 119017
Телефон+7 (495) 231-72-00 Факс: +7 (495) 231-72-01
Официальный сайтhttp://www.basf.ru
Электронная почтаinfo.russia@basf.com
Название компанииBASF AG. Представительство

Дополнительная информация о компании

Тонкая химия, общая химия, пластмассы, лаки и краски, дисперсии, специальные химикаты, средства защиты растений; катализаторы.

Подробная информация о предприятии

Амины, включая соли, амиды и другие органические соединения азота. Витамины, гормоны и экстракты из органов. Гербициды, вещества регуляторы роста растений, химические аэрозольные продукты, фумиганты. Дрожжи и закваски. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Иностранные представительства компаний. Исходные вещества для косметики, парфюмерии, моющих средств (детергентов) и мыла. Катализаторы. Кислоты органические, их ангидриды и галогенангидриды. Корма, комбикорма, кормовые концентраты, фураж для животных. Листы из слоистых пластиков, вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.) и покрытые пластиком. Натуральные и полученные химическим путем добавки для продуктов питания и напитков.. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Синтетические каучуки, смолы, латексы, полимеры и другие исходные вещества и полупродукты. Сырье для фармацевтических препаратов, лекарственных средств. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика. Фунгициды, инсектициды, бактерициды, средства для уничтожения вредителей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

BASF AG. Представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании BASF AG. ПредставительствоНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность». Компания BASF AG. Представительство находится по адресу Кадашевская наб., 14, корп.3, г.Москва, РФ, 119017 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 231-72-00 Факс: +7 (495) 231-72-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.basf.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info.russia@basf.com.