Кадровое Агентство КОРПОРАЦИЯ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииПочайнинская ул, 13 оф.25
Телефон8044-2235456
Официальный сайтhttp://rabota-kiev.at.ua/
Электронная почтаhr-corporation@ya.ru
Название компанииКадровое Агентство КОРПОРАЦИЯ, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы специализируемся в области подбора персонала для производственной отрасли, а также для строительной отрасли

Подробная информация о предприятии

Кадровое агентство было создано в 2006 году с целью закрытия вакансий внутри крупного производственного холдинга. В связи с выполнением поставленной перед агентством задачи, в 2007 году было принято решение о выходе данного проекта на рынок в виде самостоятельной организации КА "Корпорация". Мы специализируемся в области подбора персонала для производственной отрасли, а также для строительной отрасли Украины. Основываясь на нашем успешном опыте по закрытию вакансий для этих отраслей, мы предлагаем на рынке Украины НОВЫЙ подход к закрытию вакансий на предприятиях отрасли. Учитывая нашу специализацию, мы помогаем закрыть все вакансии на Вашем предприятии - от рабочего до генерального директора. Для начинающих компаний мы можем подбирать персонал с фокусом на создание корпоративного духа, атмосферы внутри коллектива.
Также, учитывая нашу специализацию, мы предлагаем услуги по кадровому администрированию, которые включают в себя три этапа - анализ существующего делопроизводства внутри компании, рекомендации по приведению делопроизводства в соответствие с действующим законодательством Украины, подготовка всех типов документов, необходимых для правильного ведения кадрового администрирования.
В ближайшее время мы также выведем на рынок новый продукт, необходимый молодым компаниям – речь идет о стартовом пакете «Охрана труда», который будет включать в себя все необходимые документы, адаптированные под конкретное предприятие.
Мы придерживаемся следующих принципов в работе:
* доверие и уважение друг к другу
* самосовершенствование и развитие
* лидерство и ответственность
* высокие стандарты в работе
* долгосрочные взаимовыгодные отношения
Приглашаем к сотрудничеству !

Рубрики компании

Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

Кадровое Агентство КОРПОРАЦИЯ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кадровое Агентство КОРПОРАЦИЯ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Кадровое Агентство КОРПОРАЦИЯ, ООО находится по адресу Почайнинская ул, 13 оф.25 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8044-2235456. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://rabota-kiev.at.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hr-corporation@ya.ru.