АВАНГАРД


Общая информация о компании

РегионРоссия - Астрахань
Адрес организации414000
Телефон(8512) 72-68-69, факс (8512) 50-24-34
Официальный сайтhttp://www.auditor.my1.ru
Электронная почтаtvin09@mail.ru
Название компанииАВАНГАРД

Дополнительная информация о компании

Мы торгуем офисной мебелью и мебелью для учебных и дошкольных учреждений

Подробная информация о предприятии

ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ В АСТРАХАНИ, столы для руководителей, стулья, стеллажи, тумбы, шкафы, мебель для персонала, тумбы, компьютерные столы, гардеробная мебель, мебель для библиотек, детская мебель, детские стульчики разных возростных групп.
Школьное оборудование оборудование для школ оборудование для учебных заведений оборудование для образовательных учреждений мебель для школ школьная мебель ученическая мебель мебель для учебных заведений мебель для образовательных учреждений оборудование для аудиторий оборудование для учебных аудиторий аудиторная мебель комплектации школьных кабинетов оснащение школ оснащение кабинетов оснащение учебных кабинетов школьные столы парты школьные парты школьные доски аудиторные доски информационные доски магнитные доски немагнитные доски ученические столы столы для учителей столы для преподавателей ученические комплекты аудиторные столы аудиторные парты демонстрационные столы ученические стулья столы для кабинетов физики столы для кабинетов химии аудиторные тумбы аудиторные шкафы мебель для учительской.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АВАНГАРД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АВАНГАРДНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания АВАНГАРД находится по адресу 414000 в регионе Россия, Астрахань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8512) 72-68-69, факс (8512) 50-24-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.auditor.my1.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tvin09@mail.ru.