Адамант-СТГРУПП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организациипр-т Буденновский, 3, офис 412, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344002
Телефон+7 (863) 227-06-33
Официальный сайтhttp://www.adamant.aaanet.ru
Электронная почтаadamant@aaanet.ru
Название компанииАдамант-СТГРУПП

Дополнительная информация о компании

Индивидуальное проектирование и заводское изготовление всех конструкций из древесины. Проектирование, изготовление, строительство зданий и сооружений из древесины "под ключ"

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Дома и сооружения деревянные готовые сборные. Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по строительству зданий и сооружений. Подрядчики по строительству зданий, из дерева и обшитых деревом. Проектные разработки жилых домов и жилых кварталов со сдачей под ключ, консультанты в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов. Услуги архитекторов - проекты под ключ

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Адамант-СТГРУПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Адамант-СТГРУППНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации». Компания Адамант-СТГРУПП находится по адресу пр-т Буденновский, 3, офис 412, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344002 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 227-06-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.adamant.aaanet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - adamant@aaanet.ru.