Албертина Трейдинг. Представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Юлиуса Фучика, 17/19, г.Москва, РФ, 123056
Телефон+7 (495) 250-04-13 Факс: +7 (495) 250-04-13
Официальный сайтhttp://www.albertina-russia.ru
Электронная почтаalberti@inbox.ru
Название компанииАлбертина Трейдинг. Представительство

Дополнительная информация о компании

Производство, поставка, установка, обслуживание: упаковочные машины, автоматы и комплектные линии для пищевой, косметической, фармацевтической, и химической промышленности (розлив, укупорка, нанесение этикеток). Обучение персонала.

Подробная информация о предприятии

Дозировочное, наполнительное и упаковочное оборудование для жидкостей, паст, вязких и полутвердых продуктов. Машины, оборудование, комплектные установки и цеха для розлива в бутылки, банки и флаконы. Упаковочное, фасовочное и дозировочное оборудование для сыпучих, гранулированных и мелкоштучных продуктов

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Албертина Трейдинг. Представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Албертина Трейдинг. ПредставительствоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания Албертина Трейдинг. Представительство находится по адресу ул.Юлиуса Фучика, 17/19, г.Москва, РФ, 123056 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 250-04-13 Факс: +7 (495) 250-04-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.albertina-russia.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alberti@inbox.ru.