Аудитор-Консультант, ТОВ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациим. Київ бул. Давидова, 14, кв. 75
Телефон+38 (044) 599 61 97
Официальный сайтhttp://www.acu-kiev.com
Электронная почтаauditor201@gmail.com
Название компанииАудитор-Консультант, ТОВ

Дополнительная информация о компании

Комплексное бухгалтерское обслуживание и аудиторские проверки предприятий всех форм собственности

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем полный перечень услуг по комплексному бухгалтерскому обслуживанию и аудиторские проверки предприятий всех форм собственности. При этом возможна трансформация финансовой отчетности согласно международным стандартам.
Компания также специализируется на проведениях корпоративных тренингов и семинаров, выделяя самые актуальные темы, обсуждая самые важные вопросы. Подготавливаем к сдаче экзаменов по программам CIPA, готовим к сдаче экзамена на получение Диплома по Международным Стандартам Финансовой Отчетности (DipIFR) ACCA. Читаем вводный курс по Международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) и трансформация финансовой отчетности составленной по Национальным стандартам бухгалтерского учета в финансовую отчетность по МСФО.
Фирма «Аудитор-Консультант» зарегистрирована Certified International Professional Accountant, как официальный организатор обучения квалификационным требованиям CAP, CIPA

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аудитор-Консультант, ТОВ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аудитор-Консультант, ТОВНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Аудитор-Консультант, ТОВ находится по адресу м. Київ бул. Давидова, 14, кв. 75 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 599 61 97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.acu-kiev.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - auditor201@gmail.com.