СЭЙФ КЭП, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Фрязино
Адрес организации141196, Окружной проезд, 5В
Телефон+7 (495) 995-90-31, 995-90-32, 995-90-33
Официальный сайтhttp://www.safecap.ru
Электронная почтаhoffmann@aha.ru
Название компанииСЭЙФ КЭП, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа пластиковых винтовых колпачков для ПЭТ/ПНД бутылок стандарты 28мм (BPF, PCO), 38мм, 48мм. Пластиковые ручки для ПЭТ/ПНД бутылок.

Подробная информация о предприятии

Группа компаний Safe Cap является одним из крупнейших российских производителей пластиковых колпачков для пивобезалкогольной, пищевой и др. промышленности, реализующим более 2 млрд. штук в год. Область применения продукции: для укупоривания негазированных и газированных безалкогольных и слабоалкогольных напитков; пива; газированной и негазированной питьевой воды; минеральной воды; соков и сокосодержащих напитков; молочных и кисломолочных продуктов; алкогольных напитков с содержанием алкоголя до 28%; масла; жидкостей бытового и хозяйственного назначения
В состав группы компаний Safe Cap входит сеть филиалов и представительств, расположенных в России, Украине и Казахстане. Высокое качество пластиковых пробок Safe Cap подтверждено ведущими производителями пивобезалкогольной продукции. Отдельным большим направлением деятельности компании является ее всестороннее сотрудничество с международными корпорациями, специализирующимися на производстве пластиковых пробок для пивобезалкогольной промышленности, такими как Closure Systems International, Corvaglia, Portola International, Rexam, Plasticum Group и др. Группа компаний Safe Cap занимается дистрибуцией продукции этих производителей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СЭЙФ КЭП, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СЭЙФ КЭП, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания СЭЙФ КЭП, ООО находится по адресу 141196, Окружной проезд, 5В в регионе Россия, Фрязино. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 995-90-31, 995-90-32, 995-90-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.safecap.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hoffmann@aha.ru.