Брандмастер-АО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Абсалямова, 30, офис 3, г.Казань, Татарстан, РФ, 420066
Телефон+7 (843) 517-30-06 Факс: +7 (843) 517-42-89
Официальный сайтhttp://www.brand-master-kazan.ru
Электронная почтаbrmaster@rambler.ru
Название компанииБрандмастер-АО

Дополнительная информация о компании

Торговля: химикаты для пожаротушения; услуги по противопожарной обработке; огнезащитные технологии, системы оповещения, видеонаблюдения, контроль доступа, противопожарные двери, ворота.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Пожарные машины, помпы, огнетушители, пожарное оборудование. Услуги установки замков. Химикаты для пожаротушения и защиты от огня

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Брандмастер-АО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Брандмастер-АОНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Брандмастер-АО находится по адресу ул.Абсалямова, 30, офис 3, г.Казань, Татарстан, РФ, 420066 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 517-30-06 Факс: +7 (843) 517-42-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.brand-master-kazan.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - brmaster@rambler.ru.