Быстрый автобус, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Миклухо-Маклая, д. 16/10
Телефон495 6612449
Официальный сайтhttp://www.speedcast.ru
Электронная почтаspeedcastru@mail.ru
Название компанииБыстрый автобус, ООО

Дополнительная информация о компании

Все автобусы и микроавтобусы компании "Быстрый автобус" прекрасно приспособлены к работе в российских условиях и доставят максимум комфорта пассажирам в любое время года

Подробная информация о предприятии

Компания ООО "Быстрый автобус" предоставляет в аренду автобусы и микроавтобусы для проведения экскурсий, туристических поездок, трансферов, крупных выездных мероприятий, регулярных перевозок сотрудников российских и иностранных фирм к месту работы. Мы располагаем собственной технической базой, что обеспечивает полный и оперативный контроль над каждой поездкой и дает гарантию ее безупречного выполнения.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Быстрый автобус, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Быстрый автобус, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки». Компания Быстрый автобус, ООО находится по адресу ул. Миклухо-Маклая, д. 16/10 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 495 6612449. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.speedcast.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - speedcastru@mail.ru.