Бюро классик-М, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127410 Алтуфьевское ш 43
Телефон+7 (495) 487-23-74
Официальный сайтhttp://www.steple.ru/
Электронная почтаclassikburo@inbox.ru
Название компанииБюро классик-М, ООО

Дополнительная информация о компании

Магазин канцелярских товаров

Подробная информация о предприятии

Интернет магазин канцелярских товаров Бизнес Бюро. Здесь Вы сможете приобрести все что необходимо для людей работающих как в обыкновенном, так и в офисе оборудованном по последнему слову современной техники. Наряду с канцелярскими принадлежностями у нас представлена вся линейка офисных бумаг как отечественного так импортного производства, Специалисты нашей фирмы постоянно отслеживают и поставляют все мировые новинки канцелярии, Так же
На наших складах постоянно в наличии бланки бухгалтерские, блокноты и блоки для записей, еженедельники и записные книжки, конверты, , калькуляторы, бейджи и аксесcуары к ним, визитницы, дыроколы, клей, клейкая лента, USB накопители, Карты памяти Compact Flash (CF), устройства считывания (Card Reader), портативные навигационные устройства, сувениры и бизнес подарки, устройства печати, устройства ввода, мыши, манипуляторы, офисное и демооборудование, картриджи для всех типов печатающих устройств и многое другое.

Рубрики компании

Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

Бюро классик-М, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бюро классик-М, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары». Компания Бюро классик-М, ООО находится по адресу 127410 Алтуфьевское ш 43 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 487-23-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.steple.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - classikburo@inbox.ru.