ВиаТех


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.2-я Суворовская, 9-а, г.Ярославль, РФ, 150006
Телефон+7 (4852) 46-15-11 Факс: +7 (4852) 46-15-11
Официальный сайтhttp://www.viatech.yarnet.ru
Электронная почтаviatech@rambler.ru
Название компанииВиаТех

Дополнительная информация о компании

Поставка контрольно-измерительных приборов, средств автоматизации (КИПиА); лабораторного оборудования; электротехнической продукции. Подбор аналогов, монтаж и пусконаладка поставляемой продукции. Сборка шкафов-управления.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Весы, системы взвешивания. Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Измерительное и испытательное оборудование. Компоненты, детали и принадлежности пневматические и гидропневматические. Лабораторное оборудование общего назначения. Оборудование для измерения и контроля расхода, испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности, предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Подрядчики в электротехнической и электронной промышленности, по строительным работам, по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Системы автоматизации и следящие системы (сервосистемы). Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВиаТех - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВиаТехНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания ВиаТех находится по адресу ул.2-я Суворовская, 9-а, г.Ярославль, РФ, 150006 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 46-15-11 Факс: +7 (4852) 46-15-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.viatech.yarnet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - viatech@rambler.ru.