Вибро-Центр, ПВФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организацииул.Кирова, 70, офис 402, г.Пермь, РФ, 614600
Телефон+7 (342) 212-91-93 Факс: +7 (342) 212-84-74
Официальный сайтhttp://www.vibrocenter.ru
Электронная почтаvibrocenter@vibrocenter.ru
Название компанииВибро-Центр, ПВФ

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство: технических и программных средств вибродиагностики и виброналадки вращающегося оборудования, приборов и программ диагностики электротехнического оборудования, приборов и программ диагностики нефтедобывающего оборудования. Балансировка роторов.

Подробная информация о предприятии

Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для электротехнической и электронной промышленности. Машины и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок. Оборудование для испытания конструкций. Фильтры, генераторы сигналов. Электронное измерительное, испытательное и контрольное оборудование для вибрации и электроакустики.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вибро-Центр, ПВФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вибро-Центр, ПВФНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Вибро-Центр, ПВФ находится по адресу ул.Кирова, 70, офис 402, г.Пермь, РФ, 614600 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 212-91-93 Факс: +7 (342) 212-84-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vibrocenter.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vibrocenter@vibrocenter.ru.