ВодоГазСервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Деловая, 11, стр.1, г.Москва, РФ, 115477
Телефон+7 (495) 514-79-48
Официальный сайтhttp://www.vgs.ru
Электронная почтаvgs05@mail.ru
Название компанииВодоГазСервис

Дополнительная информация о компании

Комплексная поставка приборов энергоучета: счетчики воды, газа, электричества, тепла, запорная арматура, фитинги. Поставка: противопожарное оборудование (огнетушители, пожарные шкафы, рукава и пр.); контрольно-измерительные приборы (термометры, манометры); котельное и насосное оборудование; газоанализаторы, водонагреватели (накопительные и проточные); газовые колонки.

Подробная информация о предприятии

Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи газовые. Измерительное и испытательное оборудование. Оборудование для измерения и контроля расхода, испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Пожарные машины, помпы, огнетушители, пожарное оборудование. Электрические и электронные приборы и аппаратура для измерения электрических параметров

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ВодоГазСервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВодоГазСервисНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ВодоГазСервис находится по адресу ул.Деловая, 11, стр.1, г.Москва, РФ, 115477 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 514-79-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vgs.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vgs05@mail.ru.