ГЕЛАКСИ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117036, Москва ул. Гримау, дом 10
Телефон+7 (495) 646-81-43
Официальный сайтhttp://www.glx.su
Электронная почтаsales@glx.su
Название компанииГЕЛАКСИ, ООО

Дополнительная информация о компании

Транспортно-экспедиторская компания: авто, жд, перевозки.

Подробная информация о предприятии

Транспортная компания ГЕЛАКСИ предлагает полный комплекс услуг по доставке груза по принципу "от двери до двери". Мы организуем перевозку грузов по территории России, Европы, Юго-Восточной Азии всеми видами транспорта: автомобильным, железнодорожным, морским, авиа.
Эффективное сочетание возможностей морского и автомобильного транспорта со скоростью доставки железнодорожным и воздушным транспортом позволяет оперативно и экономично доставлять грузы по всему миру. Реализация полных, эффективных логистических и таможенных решений опирается на мощь интегрированной транспортной сети, обеспечивающей перевозку срочных, мелких партий товара, тяжёлых и контрактных грузов. Сеть опирается на маршруты внутри страны, международные порты, а также на двухсторонние связи с партнёрами в различных странах мира.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГЕЛАКСИ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГЕЛАКСИ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ГЕЛАКСИ, ООО находится по адресу 117036, Москва ул. Гримау, дом 10 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 646-81-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.glx.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@glx.su.