ГК Максима, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443030 ул.Мечникова 1
Телефон(846) 3415677, 2210087, 89061262973
Официальный сайтhttp://www.md-cargo.ru
Электронная почтаsamaramaksima@rambler.ru
Название компанииГК Максима, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Авиаперевозки грузов, транспортировка грузов автотранспортом, экспресс доставка по РФ и другим странам

Подробная информация о предприятии

Компания "Максима" предлагает услуги по перевозке грузов авиационным и автотранспортом по РФ и другим странам! Приоритетной областью работы нашей компании являются авиационные грузоперевозки!
Тесное сотрудничество с авиакомпаниями позволяет предоставлять нам оптимальные цены на авиаперевозки, осуществлять транспортировку и экспресс доставку грузов в максимально короткие сроки.
К Вашим услугам предоставляются: экспедирование груза, доставка груза до двери клиента в пункте назначения, услуги по таможенному оформлению грузов, страхование груза, складские услуги, упаковка, окантовка, опломбирование груза. Компания "Максима Филиал Самара" организует перевозки на а/м Пежо, объемом до 2 кубов, грузоподъемностью до 800кг и объемом до 15 кубов, грузоподъемностью до 2тн. Заказывая авиаперевозки, экспресс доставку автомобилями и другие услуги в компании "Максима", Вы приобретаете надежного партнера. Надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГК Максима, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГК Максима, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Курьерские службы, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ГК Максима, ЗАО находится по адресу 443030 ул.Мечникова 1 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (846) 3415677, 2210087, 89061262973. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.md-cargo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - samaramaksima@rambler.ru.