ГК Транс ойл, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организации300016, г. Тула, ул. Доктора Гумилевской, д.16
Телефон+7 (4872) 40-60-06 отде по работе с клиентами доб. 108, факс 115.
Официальный сайтhttp://www.tulasnab.ru
Электронная почтаoil.alexandr.snab@yandex.ru
Название компанииГК Транс ойл, ооо

Дополнительная информация о компании

Предлагаем инструмент, спец. одежду, тех. жидкости, смазки.

Подробная информация о предприятии

Наша компания уже более 10лет снабжает организации Тулы и Тульской области широким спектром технических жидкостей, всевозможной химической продукцией, смазками, маслами для производств и техники, аккумуляторами, авторезиной, фильтрами, топливной аппаратурой для дизельных двигателей непосредственно от заводов изготовителей и множеством других аналогичных товаров. Так же являясь единственным официальным представителем в г. Туле, Алексине, Щекине, Новомосковске сертифицированной рабочей спец. одежды «URSUS» предлагаем высокое качество за приемлемые цены данной продукции. Всегда готовы поставить с наших складов в Туле и с филиалов в областях бытовой и профессиональный пневмо-, бензо-, электроинструмент, сварочное оборудование, расходные и комплектующие к нему, бытовой и строительный, токарный и металлорежущий инструмент, фитинги, металлопластик, сантехнику, метизы, крепеж и многое другое, имеем возможность поставок любого аналогичного товара в кратчайшие сроки, мы способны предложить клиентам отсрочку платежа и значительно сэкономить в цене, по отношению к аналогичным предложениям.
Надеемся облегчить Вашу работу нашим ассортиментом.
Мы гарантируем качество при низких ценах, кристальную прозрачность деловых отношений, работаем как за наличный, так и безналичный расчет, возможна доставка товара и рассрочка платежа. Мы всегда рады рассмотреть и обговорить любые пожелания клиентов.
С нами удобно и выгодно сотрудничать.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГК Транс ойл, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГК Транс ойл, оооНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная, Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания ГК Транс ойл, ооо находится по адресу 300016, г. Тула, ул. Доктора Гумилевской, д.16 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4872) 40-60-06 отде по работе с клиентами доб. 108, факс 115.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tulasnab.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oil.alexandr.snab@yandex.ru.