Голод Г.И., СПД ФЛ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Ахтырка
Адрес организацииул.Октябрьская 19, г.Ахтырка, Сумская обл., 42700, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (5446) 2-60-92; fax: +380 (5446) 2-60-92;
Название компанииГолод Г.И., СПД ФЛ

Дополнительная информация о компании

Галантерейные товары, товары для украшения быта и аксессуары из кожи, кожзаменителей и пластика. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников. Обувь повседневная, модельная и комфортная. Офисные принадлежности. Услуги фотокопирования, ксерографии

Подробная информация о предприятии

Бумага для офисной техники и оборудования. Галантерейные товары, товары для украшения быта и аксессуары из кожи, кожзаменителей и пластика. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников. Обувь кожаная, стандартная резиновая, повседневная, модельная и комфортная. Сумки, кейсы, чемоданы кожаные для подарков. Услуги фотокопирования, ксерографии, электростатической печати (ксерографии, ксерокопирования)

Рубрики компании

Одежда и обувь
Офисные принадлежности и оргтехника
Полиграфия и дизайн

Компания на карте, схема проезда

Голод Г.И., СПД ФЛ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Голод Г.И., СПД ФЛНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Одежда и обувь / Шкуры, кожа, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Голод Г.И., СПД ФЛ находится по адресу ул.Октябрьская 19, г.Ахтырка, Сумская обл., 42700, Украина в регионе Украина, Ахтырка. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (5446) 2-60-92; fax: +380 (5446) 2-60-92;.