ГрадоСтрой, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420073,ул.Гвардейская,55
Телефон(843)295-60-60,295-54-55
Официальный сайтhttp://www.atlant-kzn.ru
Электронная почтаastapov_anton@mail.ru
Название компанииГрадоСтрой, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО "ГрадоСтрой" предлагает в широком ассортименте сухие строительные смеси и краски ВДАК,ПФ,МА,грунты и бетоноконтакт по низким ценам от производителя.

Подробная информация о предприятии

ООО «ГрадоСтрой» на протяжении 10-лет активно работает на рынке строительных материалов. Наша компания производит сухие строительные смеси, воднодисперсионные акриловые краски, эмали ПФ-115, МА-15. Вследствие того, что наша организация сама производит выше указанные продукты, и не несет расходы на транспортировку и хранение мы можем предложить Вам намного выгоднее условия, чем наши конкуренты. Существует доставка по городу.
Также если говорить о качестве предлагаемой продукции, то тот факт что наша организации являлась главным поставщиком строительных материалов для Министерства строительства и жилищно-комунального хозяйства на ремонт зданий преуроченых к празднованию 1000-летия г.Казани говорит само за себя. Это могут с готовностью подтвердить и наши клиенты такие как: «Комбинат крупно панельного домостроения», «Татфлот», «Международный аэропорт Казани»,
«Казгорсвет», «Татэнерго», (Парк Хаус) и множество строительных организаций. Исходя из выше сказанного мы уверенны, что мы именно тот поставщик, который Вам нужен. Тем более что у нас существует частный подход к любому клиенту, и мы максимально стараемся удовлетворить потребность того или иного покупателя. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГрадоСтрой, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГрадоСтрой, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ГрадоСтрой, ООО находится по адресу 420073,ул.Гвардейская,55 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (843)295-60-60,295-54-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.atlant-kzn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - astapov_anton@mail.ru.