ГрадъЦемент, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации101000,
Телефон8-916-490-03-32
Официальный сайтhttp://gradcement.ru
Электронная почтаcement2001@mail.ru
Название компанииГрадъЦемент, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа: цемента, смесй, труб, кирпича.

Подробная информация о предприятии

Компания «ГрадъЦемент» приветствует Вас!
«ГрадъЦемент» динамично развивающаяся компания, которая активно и эффективно работает на рынке цемента, строительных материалов и автоперевозок. За время своей работы с 1999 года компания обрела устойчивое положение и зарекомендовала себя как надежный и эффективный партнер.
Наши перевалочные и фасовочные базы находятся в разных районах Подмосковья, что позволяет нам своевременно и бесперебойно снабжать продукцией объекты наших заказчиков. Максимально динамичная политика цен, гибкая система скидок, высокое качество продукции, четкий график поставок, наличие собственных специализированных автомобилей для перевозки цемента, индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют нам постоянно увеличивать число наших заказчиков. Сотрудники нашей компании всегда готовы профессионально ответить на интересующие Вас вопросы. "ГрадъЦемент" специализируется на поставках цемента, как навального, так и тарированного с доставкой по Москве и московской области. Вся поставляемая нами продукция сертифицирована, соответствует ГОСТ и ТУ применяется во всех видах строительства без ограничений.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГрадъЦемент, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГрадъЦемент, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ГрадъЦемент, ООО находится по адресу 101000, в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-916-490-03-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://gradcement.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cement2001@mail.ru.