ГазСтройПроект


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Некрасова, 12, офис 26, г.Ярославль, РФ, 150001
Телефон+7 (4852) 74-58-22
Официальный сайтhttp://www.gazstroyproekt.ru
Электронная почтаgazstroyproekt@inbox.ru
Название компанииГазСтройПроект

Дополнительная информация о компании

Поставка и монтаж: резервуары и оборудование для сжиженного газа (СУГ); котельное оборудование; системы автоматизации учета. Продажа сжиженного газа.

Подробная информация о предприятии

Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи газовые. Манометры. Механические приборы для измерения и регулирования давления.. Насосы классифицированные по области использования. Оборудование для измерения и контроля расхода, нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Резервуары, баллоны для газов, газгольдеры из металла. Сжатый и сжиженный газ

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГазСтройПроект - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГазСтройПроектНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании». Компания ГазСтройПроект находится по адресу ул.Некрасова, 12, офис 26, г.Ярославль, РФ, 150001 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 74-58-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gazstroyproekt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gazstroyproekt@inbox.ru.