Доза агро, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииг.Нижний Новгород, ул.Горная, д.11/2, оф.6 индекс 603062
Телефон+7 (831) 462-00-59, 462-06-60, 462-01-99
Официальный сайтhttp://www.dozaagro.ru
Электронная почтаoffice@dozaagro.ru
Название компанииДоза агро, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания ООО «Доза-Агро» является производителем комплексных решений для изготовления и гранулирования комбикорма, транспортировки и хранения сыпучих смесей.

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Доза-Агро» является производителем комплексных решений для изготовления и гранулирования комбикорма, транспортировки и хранения сыпучих смесей.
Оборудование для производства комбикорма: комбикормовые мини-заводы, пневматические молотковые дробилки, сепараторы зерна, шнековые и лопастные смесители, плющилки зерна, измельчители рулонов сена и соломы.
Оборудование для гранулирования: линии гранулирования, пресс-грануляторы, дозаторы, охладители гранул, измельчители гранул, электропарогенераторы, бункера-ворошители, мешкозашивочные машины.
Оборудование для транспортировки и хранения сыпучих смесей: пневмотранспортные установки, шнековые транспортёры, ленточные и ленточно-скребковые конвейеры, зерновые нории, бункера готовой продукции
Доставка по всей территории России и ближнего зарубежья. Шеф-монтаж, пуско-наладочные работы, гарантийное и постгарантийное обслуживание, технические консультации специалистов, обучение персонала.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Доза агро, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Доза агро, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Доза агро, ООО находится по адресу г.Нижний Новгород, ул.Горная, д.11/2, оф.6 индекс 603062 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 462-00-59, 462-06-60, 462-01-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dozaagro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@dozaagro.ru.