Единая Служба Снабжения, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620057, г. Екатеринбург, Красных командиров 104-10
Телефон+7 (343) 336-56-96
Официальный сайтhttp://www.ess-ural.ru
Электронная почтаinfo@ess-ural.ru
Название компанииЕдиная Служба Снабжения, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «Единая Служба Снабжения» осуществляет сборные и комплексные поставки на предприятия строительной отрасли, горнодобывающего и обрабатывающего сектора экономики

Подробная информация о предприятии

ООО «Единая Служба Снабжения» осуществляет сборные и комплексные поставки на предприятия строительной отрасли, горнодобывающего и обрабатывающего сектора экономики, а также обеспечивает снабжение запасными частями и оборудованием нефтедобывающие и газодобывающие компании в России и во Вьетнаме.
Все оборудование, которое мы поставляем, адаптировано к работе в экстремальных геоклиматических условиях севера России, а также в тропическом климате.
Отдельно ООО «Единая Служба Снабжения» занимается изготовлением нестандартного оборудования, сборкой редукторов, а также по заказу наших клиентов поставкой б/у техники, оборудования и труб.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Единая Служба Снабжения, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Единая Служба Снабжения, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Единая Служба Снабжения, ООО находится по адресу 620057, г. Екатеринбург, Красных командиров 104-10 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 336-56-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ess-ural.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ess-ural.ru.