Икс-Бетон


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Братиславская, 21, кор.1, г.Москва, РФ, 109451
Телефон+7 (495) 648-60-46
Официальный сайтhttp://www.x-beton.ru
Электронная почтаinfo@x-beton.ru
Название компанииИкс-Бетон

Дополнительная информация о компании

Продажа: пресс-формы для вибропрессования, транспортные паллеты (поддоны), инструмент для укладки тротуарной плитки, нож гильотина (станок) для колки тротуарной плитки, гидравлические захваты, грузоподъемные траверсы, кантователи, минипогрузчики, катки.

Подробная информация о предприятии

Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование. Деревянные изделия промышленного назначения. Матрицы, пресс-формы, литейные формы и стержни, промышленные модели, подрядчики. Машины и оборудование землеройные и дорожно-строительные. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для штучных и упакованных грузов. Подъемное механизированное тяжелое оборудование, полиспасты, лебедки, краны высокой грузоподъемности. Сельскохозяйственный и садовый инвентарь

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Икс-Бетон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Икс-БетонНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Икс-Бетон находится по адресу ул.Братиславская, 21, кор.1, г.Москва, РФ, 109451 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 648-60-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.x-beton.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@x-beton.ru.