КБмебель Воронеж


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ленинский
Адрес организацииЛенинский пр-т, 160, офис 413-а, г.Воронеж, РФ, 394033
Телефон+7 (4732) 57-00-21
Официальный сайтhttp://www.kbmebel.3dn.ru
Электронная почтаbasmsnab@inbox.ru
Название компанииКБмебель Воронеж

Дополнительная информация о компании

Изготовление корпусной мебели на заказ по эскизам и по типовым дизайн-проектам: ЛДСП, МДФ, софтформинг, пластик. Кухонная мебель, мебель для прихожих (шкафы, шкафы-купе, гардеробные комнаты, вешалки и пр.), встроенные и полувстроенные шкафы-купе на заказ, офисная мебель и мебель для различных учреждений (пансионаты, гостиницы, дома отдыха) на заказ из ЛДСП: шкафы, стеллажи, столы, обычные тумбы и тумбы на колесиках и пр. Реставрация корпусной мебели.

Подробная информация о предприятии

Мебель домашняя, и мебельное монтируемое оснащение для отелей, гостиниц, ресторанов, кафе, столовых, баров, кухонная домашняя, офисная и для конструкторских бюро. Услуги мебельной промышленности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КБмебель Воронеж - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КБмебель ВоронежНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания КБмебель Воронеж находится по адресу Ленинский пр-т, 160, офис 413-а, г.Воронеж, РФ, 394033 в регионе Россия, Ленинский. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4732) 57-00-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kbmebel.3dn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - basmsnab@inbox.ru.