Клен


Общая информация о компании

РегионРоссия - Миасс
Адрес организацииул.8 Июля, 7-а, г.Миасс, Челябинская обл., РФ, 456300
Телефон+7 (3513) 55-33-22 Факс: +7 (3513) 55-33-22
Официальный сайтhttp://www.kraniklen.ru
Электронная почтаdyadins@mail.ru
Название компанииКлен

Дополнительная информация о компании

Торговля: краны грейферные, мостовые, портальные, башенные, контейнерные, козловые; запасные части: крановые колеса одноребордные, двухребордные, буксы; крановые крюки однорогие, двурогие грузоподъемностью 0,25 - 100 тонн; крюки чалочные различных типов, грузоподъемностью 0,32 - 31,5 тонн; стропы канатные из искусственного волокна и стальные, любой грузоподъемности и длины, комплектующие; предохранительные и страховочные пояса; канаты, цепи различных ГОСТов и диаметров; подъемники вакуумные и гидравлические; лебедки, тали ручные и электрические; грузозахватные приспособления, траверсы и тара; оси штампованные вагонные, локомотивные; поковки фланцы, запорной арматуры; приборы и инструмент для строительных работ.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Колеса и ролики. Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Компоненты, оборудование и принадлежности подвижного состава. Краны, подъемные механизмы, тали и лебедки малой грузоподъемности ручного действия и механизированные. Крепежные изделия, фиксирующие устройства металлические промышленные. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент, цепи, цепные стропы и захваты. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Оборудование для обработки грузов и буксировочное оборудование для гаваней, рек и каналов. Подъемное механизированное тяжелое оборудование, полиспасты, лебедки, краны высокой грузоподъемности. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Ремни, шланги, рукава текстильные. Строительные машины и оборудование. Тросы, канаты, корды, плетеные ленты, витые проволочные стропы из металла. Шпагаты, веревки, канаты и тросы

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Клен - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КленНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Клен находится по адресу ул.8 Июля, 7-а, г.Миасс, Челябинская обл., РФ, 456300 в регионе Россия, Миасс. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3513) 55-33-22 Факс: +7 (3513) 55-33-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kraniklen.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dyadins@mail.ru.