Луга Флекс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Луганск
Адрес организации91047, а/я 30
Телефон(050) 504-72-14, (0642) 33-13-71, 33-13-72
Официальный сайтhttp://lugaflex.ucoz.ua/
Электронная почтаlugaflex@mail.ru
Название компанииЛуга Флекс, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство термо этикетки, кассовой ленты и факс-бумаги

Подробная информация о предприятии

ООО «Луга-Флекс» является одной из немногих фирм в Украине по производству кассовой ленте, факс-бумаги и самоклеющейся термоэтикетки. Собственное производство по качественному изготовлению продукции, находится в г. Луганске
Самоклеющаяся термоэтикетка.
Термоэтикетка используется в весах с чекопечатью, для маркировки продаваемого товара. Мы готовы помочь Вам разработать неповторимый дизайн этикетки. Сделать Ваш товар отличный от других за счет нашей продукции. Используется немецкое и испанское сырье ведущих производителей (JAC, Herma, Raflatak). Вся продукция выдается в виде ролей, она пригодна для автоматической и ручной маркировки.
Кассовая лента и факс-бумага.
Кассовая лента используется в различных видах фискальных аппаратов, наша факс-бумага пригодна для использования для всех моделях факс-аппаратов.
Квалифицированные менеджеры помогут Вам подобрать необходимый размер кассовой ленты. Также наша компания имеет возможность изготовить кассовую ленту и факс-бумагу под заказ клиента с учетом требования его техники(длина ширина, вид бумаги, диаметр втулки). А готовую продукцию Вы сможете забрать на складе в таких городах, как Луганск, Лисичанск и Полтава. На складах всегда имеется рабочий запас наиболее используемых видов кассовой ленты и факс-бумаги.
Также возможен вариант доставки продукции по адресу клиента. Для постоянных клиентов ООО «Луга-Флекс» предоставляет скидки и различные виды рассрочек. Сроки выполнения заказов от 2 до 10 дней. ООО «Луга-Флекс», при изготовлении своей продукции, использует только лучшее европейское сырье.
Ну и главное, с учетом того, что наша компания является производителем данной продукции, мы можем Вам предложить одни из лучших цен в регионе!
Менеджер ООО «Луга-Флекс»:
Мочалов Дмитрий

Рубрики компании

Офисные принадлежности и оргтехника
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Луга Флекс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Луга Флекс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Луга Флекс, ООО находится по адресу 91047, а/я 30 в регионе Украина, Луганск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (050) 504-72-14, (0642) 33-13-71, 33-13-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://lugaflex.ucoz.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lugaflex@mail.ru.