МИАССМЕБЕЛЬ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации343091 ул. Королёва 1 д
Телефон+7 (863) 218-26-11, 224-28-04
Официальный сайтhttp://www.miassmebel.ru
Электронная почтаmiassmebel-61@mail.ru
Название компанииМИАССМЕБЕЛЬ, ООО

Дополнительная информация о компании

«Миассмебель» - это современная, динамично развивающаяся мебельная компания, с солидным опытом производственной деятельности, которая занимает заметное место в деловом пространстве России.

Подробная информация о предприятии

Есть на Южном Урале заповедный уголок, где зимой глазам больно от ослепительного снежного света, а чистый воздух лесов опьяняет. Горы окружают Миасс со всех четырех сторон света. Это город чистых синих озер и талантливых мастеров. В этом прекрасном уголке природы находится компания "Миассмебель", старейшее предприятие, одно из лидеров мебельного производства России.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МИАССМЕБЕЛЬ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МИАССМЕБЕЛЬ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания МИАССМЕБЕЛЬ, ООО находится по адресу 343091 ул. Королёва 1 д в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 218-26-11, 224-28-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.miassmebel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - miassmebel-61@mail.ru.