МЭК Энергия, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620072. 40 лет ВЛКСМ, 1-А, лит. Н, офис 28
Телефон+7 (343) 222-62-24. 222-50-24
Электронная почтаsamyga@bk.ru
Название компанииМЭК Энергия, ООО

Дополнительная информация о компании

Резервное электропитание контейнер электростанция

Подробная информация о предприятии

«Межрегиональная энергетическая компания «Энергия» представляет на российском рынке решения, отвечающие всем потребностям в области электроэнергии и энергоресурсов, созданных для обеспечения надежности энергоснабжения и повышения эффективности использования энергетических объектов.
Все решения компании базируются на инновационных продуктах собственной разработки и характеризуются сжатыми сроками внедрения, удобной ценовой политикой, высокой надежностью и удобством эксплуатации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МЭК Энергия, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МЭК Энергия, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания МЭК Энергия, ООО находится по адресу 620072. 40 лет ВЛКСМ, 1-А, лит. Н, офис 28 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 222-62-24. 222-50-24. Адрес электронной почты для связи с администрацией - samyga@bk.ru.