НТП ПОШУК-1990, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03022, Киев, ул. Васильковская. 27 корп. 1
Телефон+38 (044) 257-42-05, 257-42-90
Официальный сайтhttp://www.forsvarka.com.ua
Электронная почтаposhuk_svarka@ukr.net
Название компанииНТП ПОШУК-1990, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля сварочным оборудованием и материалами для газосварки и электросварки. Сварочные электоры, сварочная проволока, сварочное оборудование, комплектующие и другое.

Подробная информация о предприятии

Особенность нашей деятельности - профессиональное, комплексное обеспечение Заказчиков широким ассортиментом материалов и оборудования.
У нас Вы сможете выбрать и заказать:
- Сварочное оборудование для электросварки: сварочные трансформаторы, сварочные выпрямители, сварочные полуавтоматы, сварочные инверторы, сварочные чопперы, сварочные установки для аргонодуговой сварки, воздушно- плазменные установки для резки, сварочные генераторы.
- Газосварочное оборудование и инструмент: газосварочные генераторы, баллоны для газов, газовые редуктора, газосварочные горелки, резаки.
- Приспособления, комплектующие и запасные части для всех видов сварочного оборудования индивидуальные средства защиты сварщиков, сварочные принадлежности.
- Материалы для сварки и наплавки: сварочные электроды, сварочная проволока, сварочные флюсы, порошковая проволока, карбид кальция для газовой сварки.
- Материалы для пайки: флюсы, припои.
- Получить техническую профессиональную консультацию по всем вопросам, связанным со сваркой.
Как говорят наши клиенты: «Нужна сварка - ищи на «Пошуке».
Мы готовы вам помочь.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НТП ПОШУК-1990, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НТП ПОШУК-1990, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания НТП ПОШУК-1990, ООО находится по адресу 03022, Киев, ул. Васильковская. 27 корп. 1 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 257-42-05, 257-42-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.forsvarka.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - poshuk_svarka@ukr.net.