Офис-техника ООО филиал


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации210602 Беларусь, Витебск, ул.Замковая, 4-213
ТелефонТелефоны тел.: +375 (212) 37-76-63; факс: +375 (212) 37-75-79;
Электронная почтаoffice_vit@tut.by
Название компанииОфис-техника ООО филиал

Дополнительная информация о компании

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Офисные принадлежности. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Подробная информация о предприятии

Бумага для офисной техники и оборудования. Запасные части и комплектующие для оргтехники и офисного оборудования. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Картриджи с тонером для офисного оборудования. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания фотокопиров (ксерокопировальных аппаратов) и множительных аппаратов. Факсимильное оборудование, факсы. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Офис-техника ООО филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Офис-техника ООО филиалНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Офис-техника ООО филиал находится по адресу 210602 Беларусь, Витебск, ул.Замковая, 4-213 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны тел.: +375 (212) 37-76-63; факс: +375 (212) 37-75-79;. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office_vit@tut.by.