Обнинская фотоника


Общая информация о компании

РегионРоссия - Обнинск
Адрес организацииул.Ленина, 82, ВММ, 33, г.Обнинск, Калужская обл., РФ, 249035
Телефон+7 (48439) 4-43-80 Факс: +7 (48439) 4-43-04
Официальный сайтwww.eridan.mega.ru
Электронная почтаeridan@obninsk.com; manager@eridan.mega.ru
Название компанииОбнинская фотоника

Дополнительная информация о компании

Приборы для экологического контроля атмосферы: газоанализаторы ультрафиолетовые трассовые ДОАС-4P, лидары для метеорологических исследований, лидары для раннего обнаружения дыма от пожаров на расстоянии (до 6 км) и др.; опытно-конструкторская разработка, мелкосерийное производство. Источники питания, ультрафиолетовые исследовательские лампы.

Подробная информация о предприятии

Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Оборудование испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Обнинская фотоника - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Обнинская фотоникаНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Услуги / Экспертиза». Компания Обнинская фотоника находится по адресу ул.Ленина, 82, ВММ, 33, г.Обнинск, Калужская обл., РФ, 249035 в регионе Россия, Обнинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48439) 4-43-80 Факс: +7 (48439) 4-43-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.eridan.mega.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eridan@obninsk.com; manager@eridan.mega.ru.