Пенетрон-Новокузнецк


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организациипр-т Курако, 53, этаж 2, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654000
Телефон+7 (3843) 35-94-89
Официальный сайтhttp://www.penetron.ru
Электронная почтаleonid@penetron-nk.ru
Название компанииПенетрон-Новокузнецк

Дополнительная информация о компании

Материалы для гидроизоляции сборных и монолитных бетонных и железобетонных конструкций: "Пенетрон", "Пенекрит", "Пенеплаг", "Ватерплаг", "Пенетрон Плюс", "Пенетрон Адмикс" - сухие смеси на основе специальных цементов, кварцевого песка определенной гранулометрии и активных химических добавок. Область применения материалов системы "Пенетрон": резервуары, бассейны, овощные ямы, фундаменты, плотины, шахты, подвальные помещения, емкости для пищевых продуктов, хранилища нефтепродуктов, подземные паркинги, метрополитены, канализационные коллекторы, дымовые трубы, мостовые сооружения, насосные станции, бетонные дамбы, гидротехнические сооружения, туннели, очистные сооружения, причалы, бетонные доки, хранилища отработанного ядерного топлива.

Подробная информация о предприятии

Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Подрядчики по работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте, теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве. Строительные материалы и поставляемые комплектующие, растворы и смеси. Химикаты для строительных материалов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пенетрон-Новокузнецк - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пенетрон-НовокузнецкНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Пенетрон-Новокузнецк находится по адресу пр-т Курако, 53, этаж 2, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654000 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 35-94-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.penetron.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - leonid@penetron-nk.ru.