ПИК Металл


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации143409 МО красногорск, Успенская,5
Телефон+7 (495) 640-33-13 ф. +7 (495) 727-33-13
Официальный сайтhttp://www.pikmet.ru
Электронная почтаmissis.pnv2010@yandex.ru
Название компанииПИК Металл

Дополнительная информация о компании

Металлоконструкции, металлопрокат

Подробная информация о предприятии

Группа компаний ПИК Металл на сегодняшний день является уникальным поставщиком металла для строительных и монтажных организаций. Мы доказали свою надежность и универсальность большому числу крупнейших строительных компаний России. Нашими клиентами являются такие строительные объекты Москвы и Московской области как: Московский Международный Деловой Центр «Москва-Сити» (ММДЦ), Международный аэропорт «Внуково- 3», завод в г. Солнечногорске по переработке стекла и другие объекты Московского региона.
Группа компаний ПИК Металл располагает собственным производством для изготовления металлоконструкций и различных металлоизделий. Мы работаем с крупнейшими металлургическими комбинатами России. Мы также располагаем собственными Горнообогатительными комбинатами на Кольском полуострове. Добываемые нами камни Вы можете заказать с доставкой на Ваш объект в любую точку России.

Рубрики компании

Промышленность
Строительство

Компания на карте, схема проезда

ПИК Металл - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПИК МеталлНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные конструкции». Компания ПИК Металл находится по адресу 143409 МО красногорск, Успенская,5 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 640-33-13 ф. +7 (495) 727-33-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pikmet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - missis.pnv2010@yandex.ru.