Плазма, научно-исследовательский институт газоразрядных приборов


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.Циолковского, 24, г.Рязань, РФ, 390023
Телефон+7 (4912) 24-90-58 Факс: +7 (4912) 44-06-81
Официальный сайтhttp://www.plasmalabs.ru
Электронная почтаplazma@niigrp.ryazan.ru
Название компанииПлазма, научно-исследовательский институт газоразрядных приборов

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство: газовые лазеры (He-Ne, He-Cd, Ar, Kr, Ar-Kr, CO2, азотные); лазерное медицинское оборудование; коммутирующие газоразрядные приборы; разрядники (обострители, защитные большой мощности, управляемые, коммутирующие, "кнопочные"); тиратроны; видеоэкраны на плазменных панелях, светодиодах; "бегущие строки"; табло на светодиодах и блинкерах; плазменные панели; плазменные видеомониторы для промышленного и специального применения; изделия из вакуумноплотной керамики промышленного назначения (корундовая, фостеритовая); изделия для диагностики магистральных нефтепроводов; вакуумные стеклопакеты; гибкая упаковка; оборудование для переработки мяса.

Подробная информация о предприятии

Изделия из стекла. Лазеры и мазеры. Лампы электронные, радиолампы и трубки электронно-лучевые. Машины и оборудование для переработки мяса и внутренностей и производства колбас, сети общественного питания. Оборудование ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Промышленные машины и оборудование для производства и переработки кормов для животных. Реле электрические и электронные классифицированные по типу. Телевизоры, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой). Терминалы, мониторы, дисплеи. Услуги ротационной печати. Электротехническое оборудование не указанное в другом месте

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Плазма, научно-исследовательский институт газоразрядных приборов - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Плазма, научно-исследовательский институт газоразрядных приборовНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Плазма, научно-исследовательский институт газоразрядных приборов находится по адресу ул.Циолковского, 24, г.Рязань, РФ, 390023 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 24-90-58 Факс: +7 (4912) 44-06-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.plasmalabs.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - plazma@niigrp.ryazan.ru.