СБИС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииМосковский пр-т, 12, г.Ярославль, РФ, 150001
Телефон+7 (4852) 72-72-61
Официальный сайтhttp://www.sbis.ru
Электронная почтаsbis@tensor.ru
Название компанииСБИС

Дополнительная информация о компании

Реализация проектов по автоматизации офисной, бухгалтерской, производственной и хозяйственной деятельности на базе универсального программного комплекса "СБиС++". Автоматизация торговых процессов с поставкой специализированного оборудования. Услуги в области консалтинга. Автоматизация формирования, проверки и записи в файл, в соответствии с установленными МНС РФ форматом электронных данных, форм бухгалтерской и налоговой отчетности, передача отчетности в налоговые органы и ПФР по каналам связи.

Подробная информация о предприятии

Интернет. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

СБИС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СБИСНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги». Компания СБИС находится по адресу Московский пр-т, 12, г.Ярославль, РФ, 150001 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 72-72-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sbis.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sbis@tensor.ru.