СБИС-Вятка


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Ломоносова, 20, г.Киров, РФ, 610033
Телефон+7 (8332) 53-76-76
Официальный сайтhttp://www.sbis.kirov.ru
Электронная почтаsbis@sbis.kirov.ru
Название компанииСБИС-Вятка

Дополнительная информация о компании

Продажа, сопровождение и внедрение комплекса автоматизации и бухгалтерского учета "СБиС++". Ремонт, обслуживание компьютеров, установка локальных сетей, установка выделенных серверов.

Подробная информация о предприятии

Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СБИС-Вятка - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СБИС-ВяткаНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания СБИС-Вятка находится по адресу ул.Ломоносова, 20, г.Киров, РФ, 610033 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 53-76-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sbis.kirov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sbis@sbis.kirov.ru.