СБОР


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127299, ул. Космонавта Волкова, д. 10
Телефон+7 (495) 225-13-16
Официальный сайтhttp://www.sbornet.ru/
Электронная почтаkomarovaAF@yandex.ru
Название компанииСБОР

Дополнительная информация о компании

Деятельность СБОРА – комплекс благотворительных программ и акций, направленных на оказание непосредственной помощи больным детям.

Подробная информация о предприятии

Образованный в ноябре 2000 года, Союз благотворительных организаций России является первой и единственной в стране «зонтичной» структурой, объединяющей участников благотворительной деятельности в общероссийском масштабе. На сегодняшний день в Союз входят более 300 организаций из 64 субъектов Российской Федерации. Стратегическая задача Союза – создание единой системы благотворительной деятельности, помощь тяжелобольным детям.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

СБОР - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СБОРНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Медицина». Компания СБОР находится по адресу 127299, ул. Космонавта Волкова, д. 10 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 225-13-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sbornet.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - komarovaAF@yandex.ru.