Свадебная мечта, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииЯрославль, Ленинградский пр-т, 52-Б
Телефон+7 (4852) 907-800, 903-800
Официальный сайтhttp://svmechta.ru
Электронная почтаsvmechta@mail.ru
Название компанииСвадебная мечта, ИП

Дополнительная информация о компании

Агентство "Свадебная мечта" поможет вам организовать свадьбу в Ярославле, корпоративный вечер, юбилей, день рождения, детский праздник. Мы украшаем выставочные залы, торговые центры. Предоставляем у

Подробная информация о предприятии

Агентство "Свадебная мечта" поможет вам организовать свадьбу в Ярославле, корпоративный вечер, юбилей, день рождения, детский праздник. Мы украшаем выставочные залы, торговые центры. Предоставляем услуги модельного агентства. Всегда в наличие любая свадебная и праздничная атрибутика.
Организация свадьбы
Календарные праздники
Корпоративный вечер
Детские праздники
Новый год Оформление торговых центров, выставок
Модельное агентство
Тамада, ведущий на свадьбу в Ярославле
Хороший ведущий - залог успешного торжества. Если вы хотите найти отличного ведущего, не стоптав ноги обходя всех, смотря их работы - обращайтесь к нам. Мы подберем лучшего под ваш бюджет.
С нами работают более 40 начинающих ведущих и профессионалов, у которых опыт работы в обслуживании свадеб более 20 лет. Цены на услуги тоже варьируются. Например, эконом вариант - 4000 рублей за 6 часов работы. Так что выбор исключительно за вами.
Фотограф, Видеооператор, Свадебное фото, свадебное видео в Ярославле
Свадьба - яркое событие, которое бывает раз в жизни и запечатлить его нужно в самом лучшем виде. Если вы хотите найти профессионала, который способен это сделать - обращайтесь к нам. Вам не придется обходить десятки фотографов в Ярославле, смотря их работы - все уже давно есть у нас. Вы просмотрите свадебные фото и видео всех операторов и сможете сами выбрать лучшего под свой бюджет.
С нами сотрудничает более 50 операторов. Опыт работы и цены заметно варьируются.
Прокат свадебных машин в Ярославле
Мы предлагаем вам большой выбор машин на прокат для свадьбы на любой вкус от волг до лимузинов. Микроавтобусы от 6 местных до 21 местных. Цвет машин – белый, черный, серебро. Любое количество одинаковых авто. Туристические автобусы.
Организуем не только свадебный кортеж, но и развозку гостей после торжества, выезд на природу на второй день, поездки в Москву, Аэропорты.
Оформление, украшение машин в Ярославле
Нет ничего прекраснее, чем видеть красивый св

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Свадебная мечта, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Свадебная мечта, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Свадебная мечта, ИП находится по адресу Ярославль, Ленинградский пр-т, 52-Б в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 907-800, 903-800. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://svmechta.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - svmechta@mail.ru.