Сварка и Монтаж, ПМФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организацииул.Автозаводская, 9-а, г.Пермь, РФ, 614113
Телефон+7 (342) 290-17-17 Факс: +7 (342) 290-17-17
Официальный сайтhttp://sim.vdnh.ru
Электронная почтаweld.c@bk.ru
Название компанииСварка и Монтаж, ПМФ

Дополнительная информация о компании

Строительно-монтажные работы: монтаж, ремонт, пусконаладка оборудования, металлоконструкций и трубопроводов на предприятиях химической и нефтехимической, бумажной, пищевой, машиностроительной промышленности; производство металлических строительных конструкций и изделий; возведение несущих и ограждающих конструкций зданий и сооружений, устройство конструкций из монолитного бетона, устройство железобетонных конструкций, кровельные работы и другие строительные работы.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Подрядчики по расчистке, рекультивации и освоению земель для строительства и других хозяйственных целей. Создание и монтаж опытных образцов, прототипов, моделей и конструкций, подрядчики. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сварка и Монтаж, ПМФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сварка и Монтаж, ПМФНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Сварка и Монтаж, ПМФ находится по адресу ул.Автозаводская, 9-а, г.Пермь, РФ, 614113 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 290-17-17 Факс: +7 (342) 290-17-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sim.vdnh.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - weld.c@bk.ru.