Север-Цзинчен, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииКитай, г. Харбин, р-н Даовай, ул. Наньцзицзе, 54
Телефон+86 (451) -51719872
Электронная почтаjinchen-1@north-machine.com
Название компанииСевер-Цзинчен, ООО

Дополнительная информация о компании

Продаем Машиностроительные оборудования

Подробная информация о предприятии

ООО китайская машиностроительная компания "Север-Цзинчен"
Сфера деятельности:
Экспорт в Россию и страны СНГ оборудования для производства стеклопакетов, оборудования для производства алюминиевых и пластиковых окон и дверей, оборудования для обработки стекла, оборудования для арочного профнастила и других машиностроительных оборудований, а также расходых материалов к ним.
Достижения компании:
На протяжении многих лет компания экспортирует в больших объёмах высококачественное машиностроительное оборудование в Россию и в страны СНГ и придоставляет высокачественное сервисной обслуживание. Компания заслужила доверие клиентов и добилась найлучшей репутации на рынке России и стран СНГ.
Перспективы развития:
Экспорт вышеуказанной продукции на рынки Африки и Европы. Намеченное на будущий год открытие рынка оборудования для производства солнечных панелей в России и в странах СНГ является важной задачей компании "Север-Цзинчен".
Персонал компании "Север-Цзинчен" надеется на обмен в экономической и технической сферах с коллегами из разных стран и ведет активную работу для укрепления связей с другими компаниями, для совместного развития.
Девиз компании:
"Честность, новшество, единство и лидество"- являются основой развития компании "Север-Цзинчен".
"Высокая репутация, взаимовыгода и взаимопроцветание"- основная и неизменная цель компании "Север-Цзинчен" при сотрудничестве с партнёрами из разных стран мира.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Север-Цзинчен, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Север-Цзинчен, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Север-Цзинчен, ООО находится по адресу Китай, г. Харбин, р-н Даовай, ул. Наньцзицзе, 54 в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +86 (451) -51719872. Адрес электронной почты для связи с администрацией - jinchen-1@north-machine.com.