Си Эф Компонент


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Новгородская, 1, г.Москва, РФ, 127576
Телефон+7 (495) 727-33-85 многоканальный Факс: +7 (495) 727-33-85 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.sieflex.ru
Электронная почтаinfo@sieflex.ru
Название компанииСи Эф Компонент

Дополнительная информация о компании

Поставка красок и расходных материалов для флексо- и глубокой печати фирмы SIEGWERK DRUCKFARBEN AG (Германия). Сервис и технологическая поддержка.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика для пищевой промышленности и производства напитков. Краски типографские, краски художественные. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам. Химические продукты

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Си Эф Компонент - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Си Эф КомпонентНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Медицина, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Си Эф Компонент находится по адресу ул.Новгородская, 1, г.Москва, РФ, 127576 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 727-33-85 многоканальный Факс: +7 (495) 727-33-85 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sieflex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sieflex.ru.