Славутич,НТП ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49106, пр. Героев 32/230
Телефон380675669902
Официальный сайтhttp://www.ntp-slavutich.com
Электронная почтаfgion@mail.ru
Название компанииСлавутич,НТП ООО

Дополнительная информация о компании

НТП "Славутич" реализует проекты по разработке и внедрении в промышленную эксплуатацию контрольнгого и измерительного оборудования (металлодетекторы, весы, сахариметры, и т .д.)

Подробная информация о предприятии

Предлагаем конвейерные металлодетекторы «Барьер» производства НТП «Славутич» (г. Днепропетровск).
Металлдетектор «Барьер» способен обнаружить любой металл (в т.ч. марганцевую сталь), работоспособен при установке его вне помещений (температура окружающей среды -40…+85оС), на параметры обнаружения данного металлоискателя не влияет наличие и количество заклепок (зажимов) на транспортерной ленте.
Более 200 металлодетекторов «Барьер» установлены на конвейерах подачи щебня, железорудного сырья, урановой руды. Более подробную информацию смотрите на сайте производителя.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Славутич,НТП ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Славутич,НТП  ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Славутич,НТП ООО находится по адресу 49106, пр. Героев 32/230 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 380675669902. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ntp-slavutich.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fgion@mail.ru.