Смарт Ин


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЩелковское шоссе, 2, стр.1, г.Москва, РФ, 105122
Телефон+7 (495) 981-11-28 Факс: +7 (495) 981-11-29
Электронная почтаsmartin@co.ru
Название компанииСмарт Ин

Дополнительная информация о компании

Поставка: системы регенерации растворителей; испарители воды; установки по регенерации кислот. Поставка: линии и оборудование для отделки изделий из древесины и мебели (линии отделки распылением профильных панелей; лаконаливные и вальцовые линии для плоских панелей и паркета; линии отделки для погонажа и паркета; линии отделки собранной мебели; линии отделки окон).

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для деревообработки, прачечных и химических чисток, химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Станки для деревообработки специального назначения, шлифовальные для деревообработки. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод. Химические установки и оборудование для производства кислот, различных производств

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Смарт Ин - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Смарт ИнНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Смарт Ин находится по адресу Щелковское шоссе, 2, стр.1, г.Москва, РФ, 105122 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 981-11-28 Факс: +7 (495) 981-11-29. Адрес электронной почты для связи с администрацией - smartin@co.ru.