Снабполимер


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенинский пр-т, 152/1, г.Москва, РФ, 119571
Телефон+7 (495) 433-44-33 многоканальный Факс: +7 (495) 434-59-01
Официальный сайтhttp://www.snabpolimer.ru
Электронная почтаsnabpolimer@mail.ru
Название компанииСнабполимер

Дополнительная информация о компании

Оптовые поставки: полиэтилен высокого давления (ПВД), полиэтилен низкого давления (ПНД), полистирол вспенивающийся, полипропилен, нетканые полимерные материалы, технический спанбонд, полиэтиленовая пленка в т.ч. парниковая, утеплитель из вспененного полиэтилена. Крупнооптовые поставки металлических труб (бесшовные, электросварные, водогазопроводные).

Подробная информация о предприятии

Бутылки и упаковочные тубы из пластика. Изделия из пластика для земледелия, садоводства, цветоводства и животноводства, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Материалы нетканые. Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Синтетические каучуки, смолы, латексы, полимеры и другие исходные вещества и полупродукты. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Текстильные изделия для промышленного использования. Укупорка, крышки, колпачки из пластика

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Снабполимер - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СнабполимерНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы». Компания Снабполимер находится по адресу Ленинский пр-т, 152/1, г.Москва, РФ, 119571 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 433-44-33 многоканальный Факс: +7 (495) 434-59-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.snabpolimer.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - snabpolimer@mail.ru.