СтавГазСервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ставрополь
Адрес организациипр-т Кулакова, 28-б, г.Ставрополь, РФ, 355047
Телефон+7 (8652) 38-71-12 Факс: +7 (8652) 38-71-36
Официальный сайтhttp://www.stavgaz.ru
Электронная почтаsgs@stavgaz.ru
Название компанииСтавГазСервис

Дополнительная информация о компании

Проектирование и изготовление объектов нефтегазовой индустрии: блочные автоматизированные газораспределительные станции; емкости хранения одоранта и сжиженного газа, сбора конденсата, хранения нефти и нефтепродуктов; блоки, узлы и системы входящие в состав газораспределительных станций для реконструкции и капитального ремонта существующих автоматизированных газораспределительных станций.

Подробная информация о предприятии

Вакуумные насосы, насосы для воздуха и газа. Оборудование автозаправочных станций и станций технического обслуживания., для измерения и контроля расхода, для мойки и для мест парковки автомобилей. Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Резервуары, баллоны для газов, газгольдеры из металла

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

СтавГазСервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтавГазСервисНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование». Компания СтавГазСервис находится по адресу пр-т Кулакова, 28-б, г.Ставрополь, РФ, 355047 в регионе Россия, Ставрополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8652) 38-71-12 Факс: +7 (8652) 38-71-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stavgaz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sgs@stavgaz.ru.